Тендер: Выполнение работ по проведению ремонта
Начальная цена
3 977 357 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шпаковский район
,
Ставропольский край
Завершён
27.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4081422
- 223-ФЗ ЕИС 32413909131
Подача заявок (МСК)
19.08.2024 - 27.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2024
Документация
- 28.08.2024
- Итоговый протокол №32413909131-01 127 КБ
- 27.08.2024
- Протокол подведения итогов запроса котировок 32413909131.pdf 2.21 МБ
- 19.08.2024
- ДВ подхоз 210624.xls 38 КБ
- Извещение.docx 41 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.docx 31 КБ
- Приложение 3 - Локально-сметный расчет.xls 168 КБ
- Приложение 2 - Формы котировочной заявки и требования.docx 79 КБ
- Приложение 4 - проект договора.docx 111 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
- Приложение_4_-_проект_договора.docx 111 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса