Тендер: Поставка спутниковых геодезических приёмников в рамках объекта: "Участок "Белогорск-Хабаровск" в составе стройки "Система магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения" Участки км 605, 4 – км 692, км 710, 4 – км 788, 5, км 819, 2 – км 828 (код стройки 051-2006452), код группы объектов в составе проекта 427/02, шифр 265
Начальная цена
11 244 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Смидовичский район, поселок Смидович
,
Еврейская автономная область
Завершён
05.09.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционная)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП076899
Подача заявок (МСК)
по 05.09.2024 12:00
Документация
- 08.10.2024
- Протокол подведения итогов АП076899 на ЭТП.pdf 214 КБ
- 10.09.2024
- Изменения от 10.09.2024 20:44. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 03.09.2024
- Изменения от 03.09.2024 18:47. ЭТП ГПБ 35 КБ
- 19.08.2024
- 2. Проект договора на поставку спутниковых геодезических при мников.pdf 803 КБ
- 1. ТЗ на поставку спутниковых геодезических при мников.pdf 471 КБ
- 2. Проект договора на поставку спутниковых геодезических при мников без ОБС .pdf 574 КБ
- Форма КП.xlsx 15 КБ
- Документация.zip 330 КБ
- 1.1. Приложения к ТЗ поставку спутниковых геодезических при мников.xlsx 17 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса