Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты (СИЗОД)
Начальная цена
156 931 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
26.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 347202
- 223-ФЗ ЕИС 32413910702
Подача заявок (МСК)
19.08.2024 - 26.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2024
Документация
- 29.08.2024
- итоговый протокол 447_ЗКСМСП-223-24 1.81 МБ
- Итоговый протокол №32413910702-01 176 КБ
- 28.08.2024
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 19.08.2024
- извещение 447-ЗКСМСП-223-24.docx 35 КБ
- Приложение 1. ТЗ.docx 15 КБ
- Приложение 6. Проект Договора.doc 186 КБ
- Приложение 7. НМЦД.xlsx 21 КБ
- Приложения № 2-5 СМСП.docx 21 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса