Тендер: Поставка шин для экскаватора
Начальная цена
942 856 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
27.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413910670
- РАД (Lot-Online) 32413910670
Подача заявок (МСК)
19.08.2024 - 27.08.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2024
Документация
- 05.09.2024
- Итоговый протокол №32413910670-01 144 КБ
- 04.09.2024
- 32413910670 Протокол 055 6-НИ-24-1 от 03.09.24.rar 503 КБ
- 30.08.2024
- Протокол о внес ении изменений 0556-НИ-24 1 от 28.08.2024г.doc 124 КБ
- Извещение о закупке № 32413910670 (Версия №3) 240 КБ
- 28.08.2024
- 2024-08-27_32413910670_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413910670 99 КБ
- 22.08.2024
- Изменения от 22.08.2024 16:54. РАД 20 КБ
- Изменения от 22.08.2024г.rar 1.42 МБ
- Изменения от 22.08.2024г.rar 1.42 МБ
- 2024-08-22_32413910670_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2024-08-22_32413910670_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2024-08-22_32413910670_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Извещение о закупке № 32413910670 (Версия №2) 194 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413910670 100 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413910670 99 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413910670 99 КБ
- 19.08.2024
- Извещение от 19.08.2024г.rar 1.15 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение о закупке № 32413910670 (Версия №1) 54 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса