Тендер: Выполнение работ по разработке проекта санитарно-защитной зоны расчётным и натурным способами
Начальная цена
918 498 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Почепский район
,
Брянская область
Завершён
29.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413910157
- 223-ФЗ ЕИС 32413910157
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2024
Документация
- 29.08.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 648 КБ
- 23.08.2024
- ответ на запрос.docx 23 КБ
- 22.08.2024
- ответ на запрос.docx 23 КБ
- 19.08.2024
- Документация о закупке ЗП в ЭФ 16-24 Проект защитной зоны.docx 189 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса