Тендер: Поставка ЖБИ (Реконструкция кварт. ТС-8-1)
Завершён
20.08.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен с ограниченным участием
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413902725
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 - 20.08.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
10.09.2024
Документация
- 31.08.2024
- 405.3М.pdf 57 КБ
- Итоговый протокол о результатах.doc 8 КБ
- Иной протокол №32413902725-02 186 КБ
- 28.08.2024
- Протокол ЗК №405.2М.pdf 60 КБ
- Иной протокол №32413902725-01 129 КБ
- 20.08.2024
- Извещение о закупке № 32413902725 (Версия №1) 36 КБ
- 19.08.2024
- Извещение.docx 55 КБ
- жб2.zip 218 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса