Тендер: Поставка сушильной системы для обуви
Начальная цена
132 951 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кашин, деревня Тетьково
,
Тверская область
Завершён
26.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240013623500164
- 223-ФЗ ЕИС 32413910055
Подача заявок (МСК)
19.08.2024 - 26.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2024
Документация
- 27.08.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол SBR003-240013623500164-32413910055.pdf 1.05 МБ
- Протокол SBR003-240013623500164-32413910055.doc 93 КБ
- 19.08.2024
- Приложение Договор на поставку сушильной системы для обуви.doc 108 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ на поставку сушильной системы для обуви СМСП.docx 272 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 147 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса