Тендер: Поставка технологических дров
Начальная цена
15 666 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
27.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240632533600051
- 223-ФЗ ЕИС 32413909999
Подача заявок (МСК)
19.08.2024 - 27.08.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2024
Документация
- 23.09.2024
- протокол.pdf 813 КБ
- 22.09.2024
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения договора 13 КБ
- 31.08.2024
- протокол.pdf 127 КБ
- 30.08.2024
- Протокол подведения итогов 3 КБ
- 19.08.2024
- Извещение.docx 69 КБ
- !!!! Проект Договора(Приложение№3 к Извещению) 06.08.2024 (10).doc 115 КБ
- НМЦД расчет (8).xlsx 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса