Тендер: Выполнение работ по ремонту фундамента башни металлической
Начальная цена
707 711 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вожегодский район, рабочий поселок Вожега
,
Вологодская область
Завершён
29.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3175712
- 223-ФЗ ЕИС 32413910596
Подача заявок (МСК)
19.08.2024 - 29.08.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 30.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса