Тендер: Поставка автошин и аккумуляторных батарей
Начальная цена
600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
27.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4081450
- 223-ФЗ ЕИС 32413910040
Подача заявок (МСК)
по 27.08.2024 10:00
Документация
- 05.09.2024
- Изменения от 05.09.2024 20:14. ТЭК-Торг 19 КБ
- 04.09.2024
- Изменения от 04.09.2024 18:24. ТЭК-Торг 18 КБ
- Приложение №6 (Проект Договора ).docx 40 КБ
- Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsx 35 КБ
- Приложение №1 (Техническое задание).docx 24 КБ
- Приложение №3,4,5 (Анкета,Декларация,Заявка).docx 34 КБ
- Протокол рассмотрения заявок лекарственные препараты (4).pdf 2.31 МБ
- Информационная карта.doc 179 КБ
- 30.08.2024
- Итоговый протокол.pdf 1006 КБ
- 19.08.2024
- Приложение №3 к извещению (Сводный расчет стоимости).xls 61 КБ
- Приложение №4 к извещению (НМЦД).xlsx 29 КБ
- Приложение №1 к извещению (ТЗ).doc 72 КБ
- Извещение.docx 82 КБ
- Приложение №1 к договору (Спецификация).xls 31 КБ
- Приложение №2 к извещению (Проект договор).docx 59 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса