Тендер: Закупка ТМЦ для ремонта перегружателя LIEBHERR LH50 зав
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
30.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM19082400188
Подача заявок (МСК)
по 30.08.2024 09:00
Документация
- 27.08.2024
- Изменения от 27.08.2024 16:24. ТМК 25 КБ
- 20.08.2024
- Изменения от 20.08.2024 15:12. ТМК 25 КБ
- 19.08.2024
- Приглашение ЧВ-24-05 ТМЦ для ремонта перегружателя Liebherr.docx 73 КБ
- 191216 типовой Договор поставки ТМЦ для ХОЗ. нужд предОплата .docx 42 КБ
- ФКП бланк.docx 19 КБ
- LH50.jpg 300 КБ
- Извещение. ТМК 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса