Тендер: Поставка угля бурого марки 3 БР
Начальная цена
28 644 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Михайловский район, село Поярково;г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
28.08.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3174828
- 223-ФЗ ЕИС 32413907818
Подача заявок (МСК)
19.08.2024 - 28.08.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса