Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по установке приборов учёта с устройством камер обслуживания
Начальная цена
3 376 558 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
28.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413907910
- 223-ФЗ ЕИС 32413907910
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.10.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.10.2024
Документация
- 12.09.2024
- ПДЗК 159 от 11.09.2024 (Закупка №264-2024) итоги.pdf 156 КБ
- ПДЗК 159 от 11.09.2024 (Закупка №264-2024) 2 части.pdf 86 КБ
- 10.09.2024
- ПДЗК 157 от 09.09.2024 (Закупка №264-2024).pdf 264 КБ
- 19.08.2024
- 264-2024-2024-КрасКом.zip 5.88 МБ
- ПДЗК 146 от 16.08.2024 (Закупка №264-2024-КрасКом).pdf 294 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Красноярском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса