Тендер: Поставка каменного угля марки Д
Начальная цена
1 776 001 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Братский район, поселок Карахун
,
Иркутская область
Завершён
26.08.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413908021
- РТС-Тендер 3174915
Подача заявок (МСК)
19.08.2024 - 26.08.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
29.08.2024
Документация
- 27.08.2024
- Итоговый протокол №32413908021-01 122 КБ
- 26.08.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- ППИ ЗКМСП 3174915 (лот 1) от 26.08.2024.html 5 КБ
- 19.08.2024
- Расчет НМЦК от 17.07.2024 г. Каменный уголь (приложение 1)..xlsx 18 КБ
- Проект договора.docx 63 КБ
- Извещение (2024 г.).docx 87 КБ
- Техническое задание.docx 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 87 КБ
- Расчет НМЦК от 17.07.2024 г. Каменный уголь (приложение 1). 18 КБ
- Извещение о закупке № 32413908021 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса