Тендер: Выполнение работ по устройству автоматизированной системы контроля за процессами перекачки и слива/налива из операторной
Начальная цена
2 108 471 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Канск
,
Красноярский край
Завершён
27.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП4081374
- 223-ФЗ ЕИС 32413907964
Подача заявок (МСК)
по 27.08.2024 08:00
Документация
- 28.08.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей.pdf 540 КБ
- 19.08.2024
- Обоснование НМЦД.rar 164 КБ
- Приложение № 1.2 к договору ЛСР ПНР АТП.xlsx 35 КБ
- Документация ЗПЭ 065 2024.docx 133 КБ
- Извещение ЗПЭ № 065 2024.docx 40 КБ
- Приложение № 1 к ТЗ Рабочая документация АВТГ.23-085.АТХ.pdf 5.51 МБ
- Приложение № 1.1 к договору ЛСР АТП.xlsx 47 КБ
- Приложение № 1.3 к договору ЛСР ПНР под нагрузкой АТП.xlsx 35 КБ
- Приложение № 1.4 к договору ЛСР ПНР АСУ ТП АТП.xlsx 20 КБ
- Приложение № 1.5 к договору ЛСР ПНР АСУ ТП под нагрузкой АТП.xlsx 20 КБ
- Приложение № 1.6 к договору Сводный сметный расчет.xlsx 15 КБ
- Приложение № 4 к договору График выполнения работ.xlsx 31 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 20 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Монтаж и обслуживание оборудования АЗС, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов
- Тендеры на монтаж и обслуживание оборудования азс, нефтебаз и нефтезаводов, нефтепроводов в Красноярском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Красноярском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса