Тендер: Услуги по нанесению внутреннего покрытия на НКТВ-73, 02-5, 51-N80Q-П1-МЦ-ТИП3
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
28.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM19082400007
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2024 09:00
Документация
- 29.08.2024
- Изменения от 29.08.2024 08:12. ТМК 12 КБ
- 27.08.2024
- Изменения от 27.08.2024 07:52. ТМК 12 КБ
- 20.08.2024
- П1-01.05 ТТР-0002 версия 2.00.docx 4.65 МБ
- 19.08.2024
- Приложение 1. Форма коммерческого предложения.xlsx 18 КБ
- Приложение 2. Список необходимой документации.docx 14 КБ
- Извещение. ТМК 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса