Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту 21 кабинета (помещения №№ 40, 49 технического паспорта) и пристройки здания
Завершён
23.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413907689
- РТС-Тендер 3174790
Подача заявок (МСК)
16.08.2024 - 23.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
26.08.2024
Документация
- 24.08.2024
- Итоговый протокол №32413907689-01 124 КБ
- 23.08.2024
- ЗК-37.24 Итоговый протокол.pdf 924 КБ
- ППИ ЗКМСП 3174790 (лот 1) от 23.08.2024.html 5 КБ
- 16.08.2024
- ЗК-37.24 Обоснование НМЦД.docx 18 КБ
- ЗК-37.24 Извещение.docx 113 КБ
- ЗК-37.24 Приложение №2 Смета на ремонт.rtf 7.08 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- ЗК-37.24 Приложение №2_Смета на ремонт.rtf 7.08 МБ
- zakupki223-notification-32413907689-0.html 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса