Тендер: Поставка автошин
Начальная цена
30 121 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
02.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3174593
- 223-ФЗ ЕИС 32413907097
Подача заявок (МСК)
16.08.2024 - 02.09.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.09.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
03.09.2024 10:00 - 03.09.2024 10:29
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2024
Документация
- 03.09.2024
- 5 - 2 Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).pdf 1.89 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3174593 (лот 1) от 03.09.2024.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3174593 (лот 1) от 03.09.2024.html 7 КБ
- ППЦП АМСП 3174593 (лот 1) от 03.09.2024.html 6 КБ
- 4 - 2 Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).pdf 2.67 МБ
- 02.09.2024
- 1 - 2 Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе от 02.09.2024г.pdf 1.28 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3174593 (лот 1) от 02.09.2024.html 5 КБ
- 16.08.2024
- 2 - 1 Документация ЭА СМСП Поставка. Автошины.docx 146 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 126 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса