Тендер: Поставка сухих силовых трансформаторов напряжением 6-10кВ
Начальная цена
28 806 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
16.09.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413907411
- 223-ФЗ ЕИС 32413907411
Подача заявок (МСК)
16.08.2024 - 16.09.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.10.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.10.2024
Документация
- 03.10.2024
- РМР-4983 Протокол итого вый после переторжки.rar 416 КБ
- 26.09.2024
- Иной протокол №32413907411-01 126 КБ
- 25.09.2024
- РМР 4818 Протокол р ассмотрения К .rar 146 КБ
- 17.09.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413907411 113 КБ
- 16.09.2024
- 2024-09-16 3241390741 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 13.09.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413907411 119 КБ
- 12.09.2024
- 2024-09-12 3241390741 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- 11.09.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413907411 119 КБ
- 10.09.2024
- 2024-09-10 3241390741 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 25 КБ
- 06.09.2024
- Извещение о закупке № 32413907411 (Версия №5) 221 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413907411 113 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413907411 113 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413907411 114 КБ
- Изменения от 06.09.2024 20:37. РАД 32 КБ
- РМР 4451 Прот окол внесения изменений в До кументацию.rar 6.17 МБ
- 2024-09-06 3241390741 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 2024-09-06 3241390741 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2024-09-06 3241390741 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 03.09.2024
- 2024-09-02_32413907411_ОК_РазъяснЗакДок.doc
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413907411 113 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413907411 113 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413907411 112 КБ
- Извещение о закупке № 32413907411 (Версия №4) 175 КБ
- 02.09.2024
- 2024-09-02 3241390741 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Извещение о закупке № 32413907411 (Версия №3) 129 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413907411 113 КБ
- Изменения от 02.09.2024 19:54. РАД 27 КБ
- 2024-09-02 3241390741 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2024-09-02 3241390741 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2024-09-02 3241390741 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Уведомление о внесении измене ний Конкурс от 02.09.2024.doc 107 КБ
- 30.08.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413907411 113 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413907411 113 КБ
- 29.08.2024
- 2024-08-29 3241390741 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2024-08-29 3241390741 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 27.08.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413907411 112 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413907411 113 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413907411 113 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413907411 113 КБ
- 26.08.2024
- 2024-08-26 3241390741 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2024-08-26 3241390741 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2024-08-26 3241390741 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2024-08-26 3241390741 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 20.08.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413907411 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413907411 22 КБ
- 19.08.2024
- Документация 062-0005558.rar 6 МБ
- Извещение о закупке № 32413907411 (Версия №2) 38 КБ
- 2024-08-19 3241390741 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2024-08-19 3241390741 1 ОК РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 17.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 16.08.2024
- Документация 062-0005558.rar 19.09 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение о закупке № 32413907411 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+43)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
864 198,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса