Тендер: поставка ГСМ
Начальная цена
3 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Коми
,
Коми республика
Завершён
28.08.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32413907392
- 223-ФЗ ЕИС 32413907392
Подача заявок (МСК)
16.08.2024 - 28.08.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2024
Документация
- 29.08.2024
- Протокол_подведения_итогов_в_электронной_форме.docx 12 КБ
- Иной протокол №32413907392-01 125 КБ
- 17.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 16.08.2024
- 3. Проект Договора ГСМ 2024.doc 119 КБ
- 1. Извещение ГСМ 2024.doc 75 КБ
- 2. Документация ГСМ 2024.doc 291 КБ
- Извещение. Торги 223 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413907392 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса