Тендер: Поставка фронтального погрузчика LW330 (RU) или эквивалент на ВТРК Мамисон
Начальная цена
6 165 943 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Северная Осетия - Алания
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
26.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413906949
- ТП Фабрикант 5363902
Подача заявок (МСК)
16.08.2024 - 26.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2024
Документация
- 30.08.2024
- Протокол № ЗКЭФ-ДЭУК-958.pdf 532 КБ
- Итоговый протокол №32413906949-01 126 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 24 КБ
- 16.08.2024
- Извещение № ЗКЭФ-ДЭУК-958 МСП.docx 121 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 57 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- Извещение о закупке № 32413906949 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса