Тендер: Оказание юридических услуг
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.09.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413906804
- РАД (Lot-Online) 32413906804
Подача заявок (МСК)
16.08.2024 - 06.09.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
17.09.2024
Документация
- 22.09.2024
- протокол итоги 3.7z 2.9 МБ
- 19.09.2024
- Иной протокол №32413906804-01 143 КБ
- 18.09.2024
- протокол 2 - р ассмотрение.7z 2.69 МБ
- 17.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 16.08.2024
- Документация н а публикацию - юридические у слуги рамка.7z 2.24 МБ
- Извещение. РАД 14 КБ
- Извещение о закупке № 32413906804 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса