Тендер: Выполнение работ ПО ОЗЕЛЕНЕНИЮ В ЧАСТИ КОМПЕНСАЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ (ПОСТАВКА И ПОСАДКА САЖЕНЦЕВ ДЕРЕВЬЕВ)
Завершён
26.08.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240145578800012
- 223-ФЗ ЕИС 32413907089
Подача заявок (МСК)
16.08.2024 - 26.08.2024 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса