Тендер: Поставка товара (Газ 27527 или эквивалент)
Начальная цена
2 100 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
26.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413908859
- 223-ФЗ ЕИС 32413908859
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2024 10:00
Документация
- 27.08.2024
- Итоговый протокол 242.zip 268 КБ
- 19.08.2024
- Извещение 242.docx 149 КБ
- Приложение 2.1 Форма ценового предложения 242.xlsx 13 КБ
- Приложение 2.2 Форма предложения 242.xlsx 20 КБ
- Техническое задание 242.docx 20 КБ
- Обоснование НМЦ договора 242.xlsx 10 КБ
- Проект договора 242.doc 151 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса