Тендер: Выполнение работ по ремонту бетонированной площадки участка сортировки ТКО
Начальная цена
3 135 969 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Татарстан Респ
,
Татарстан республика
Завершён
29.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32413908705
- 223-ФЗ ЕИС 32413908705
Подача заявок (МСК)
19.08.2024 - 29.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.08.2024
Документация
- 30.08.2024
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_запросе_предложений_в_электронной_форме.docx 12 КБ
- Протокол_рассмотрения_и_оценки_заявок_на_участие_в_запросе_предложений_в_электронной_форме.pdf 647 КБ
- Иной протокол №32413908705-01 171 КБ
- 19.08.2024
- 01 Извещение о проведении запроса предложений (ремонт бетонированной площаки 596,4 м2).doc 86 КБ
- 02 Документация на ремонт бетонированной площаки 596,4 м2.doc 1.22 МБ
- 03 ТЗ на ремонт бетонированной площаки 596,4 м2.doc 64 КБ
- 04 Проект договора на ремонт бетонированной площаки 596,4 м2.docx 41 КБ
- 05 Регламент правила поведения.doc 101 КБ
- 06 ЛОКАЛЬНЫЙ РЕСУРСНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ № 1.xlsx 23 КБ
- 07 Акт-допуск.docx 17 КБ
- Извещение. Торги 223 28 КБ
- 03 ТЗ на ремонт бетонированной площаки 596,4 м2.doc 64 КБ
- Извещение о закупке № 32413908705 (Версия №1) 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса