Тендер: Выполнение работ по проектированию распределительного устройства и распределительной подстанции, электрооборудования распределительного устройства трансформаторной подстанции и реконструкции трансформаторной подстанции и внешнего электроснабжения
Начальная цена
2 506 076 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
26.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Неконкурентный конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 346893
- 223-ФЗ ЕИС 32413905791
Подача заявок (МСК)
19.08.2024 08:00 - 26.08.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.08.2024
Документация
- 27.08.2024
- Протокол рассмотрения_ оценки и сопоставления заявок.html 16 КБ
- 16.08.2024
- Конкурсная документация.doc 319 КБ
- Приложение №1 Техническое задание проект РУ РП-25.docx 46 КБ
- Приложение №1 Техническое задание проект Тинчурина.docx 50 КБ
- Приложение №1 Техническое задание проект Уникс.docx 46 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 136 КБ
- Приложение №3 ЛСР РУ РП.xls 129 КБ
- Приложение №3 ЛСР Тинчурина.xls 129 КБ
- Приложение №3 ЛСР Уникс.xls 128 КБ
- Извещение .html 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса