Тендер: Приобретение неисключительных прав пользования программным обеспечением Гранд-Смета
Начальная цена
8 308 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
28.08.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413904962
- 223-ФЗ ЕИС 32413904962
Подача заявок (МСК)
по 28.08.2024 16:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.10.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.10.2024
Документация
- 13.09.2024
- 2. Протокол переторжки 24-4021.7z 650 КБ
- 3. Протокол подведения итогов 24-4021.7z 660 КБ
- 12.09.2024
- HappenedRetrade 32413904962.rtf 7 КБ
- 11.09.2024
- 1. Протокол рассмотрения 24-4021.7z 566 КБ
- Фиксирование дополнительного снижения цены без комиссии [32413904962 Лот 1].docx 19 КБ
- 17.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 16.08.2024
- Документация_о_закупке_24-4021.7z 2.56 МБ
- zakupki223-notification-32413904962-0.html 37 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса