Тендер: Поставка стремянки авиационной СА-1900
Начальная цена
160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
26.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413904921
- 223-ФЗ ЕИС 32413904921
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.08.2024
Документация
- 26.08.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 982 КБ
- 16.08.2024
- Закупочная документация.doc 171 КБ
- Извещение.doc 60 КБ
- Приложение 1 к ЗД.doc 40 КБ
- Приложение 2 к ЗД.doc 33 КБ
- Приложение 3 к ЗД.doc 47 КБ
- Приложение 4 к ЗД.doc 27 КБ
- Приложение 5 к ЗД.doc 36 КБ
- Приложение 6 к ЗД.doc 34 КБ
- Приложение 7 к ЗД.docx 12 КБ
- Приложение 8 к ЗД.docx 16 КБ
- Приложение 9 к ЗД.doc 30 КБ
- Приложение 10 к ЗД.docx 11 КБ
- Проект договора.docx 49 КБ
- Техническое задание.rtf 183 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса