Тендер: поставка аммиака водного для нужд филиала "Саратовский" ПАО "Т Плюс"
Начальная цена
743 208 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Саратов; г. Балаково; г. Энгельс; Саратовский район, пос. Расково
,
Саратовская область
Завершён
26.08.2024 18:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3761841
- 223-ФЗ ЕИС 32413900680
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2024 18:59
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.09.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.09.2024 15:00
Документация
- 27.08.2024
- Изменения от 27.08.2024 10:21. B2B-Center 24 КБ
- 15.08.2024
- Извещение. B2B-Center 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса