Тендер: Предоставление услуг по доставке грузов выделенным транспортом от складов до конечных потребителей
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нальчик
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
21.08.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой тендер
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413900257
- Ростелеком Портал закупок 0404/26/17/24
- 223-ФЗ ЕИС 32413900257
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2024 10:30
Документация
- 29.08.2024
- 32413900257 Итоги переторжки.pdf 305 КБ
- 28.08.2024
- Протокол подведения итогов
- 23.08.2024
- 32413900257 Переторжка.pdf 298 КБ
- Протокол допуска к переторжке
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 15.08.2024
- 2. ТЗ для транспортировки груза Последняя миля (Кабардино-Балкария).docx 27 КБ
- 2. Приложение 2 к ТЗ ПМ Маршрутный лист образец.xlsx 14 КБ
- Ценовой тендер_публ.docx 136 КБ
- 3. Договор Последняя миля Кабардино-Балкария.docx 85 КБ
- 2. Приложение 1 к ТЗ ПМ тарифы+график Авто Кабардино-Балкария.xlsx 16 КБ
- Извещение. Ростелеком 18 КБ
- 2._ТЗ_для_транспортировки_груза_Последняя_миля__Кабардино-Балкария_.docx
- 2._Приложение_2_к_ТЗ_ПМ_Маршрутный_лист_образец.xlsx
- 3._Договор_Последняя_миля_Кабардино-Балкария.docx
- 2._Приложение_1_к_ТЗ_ПМ_тарифы_график_Авто_Кабардино-Балкария.xlsx
- Ценовой_тендер_публ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 40 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса