Тендер: Оказание транспортных услуг по вывозке древесины
Завершён
22.08.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3172698
- 223-ФЗ ЕИС 32413900261
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 - 22.08.2024 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2024
Документация
- 23.08.2024
- Итоговый протокол №32413900261-01 122 КБ
- 22.08.2024
- Итоговый протокол.pdf 553 КБ
- ППИ ЗКМСП 3172698 (лот 1) от 22.08.2024.html 5 КБ
- 15.08.2024
- Обоснование НМЦ.xlsx 11 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок (176).doc 239 КБ
- Проект договора.doc 107 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение о закупке № 32413900261 (Версия №1) 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса