Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
8 015 739 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Мордовия
,
Мордовия республика
Завершён
05.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413901014
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 - 05.09.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.09.2024
Документация
- 07.09.2024
- Иной протокол №32413901014-02 140 КБ
- Иной протокол №32413901014-01 135 КБ
- 27.08.2024
- Описание объекта закупки.docx 38 КБ
- Документация ЭА.docx 71 КБ
- Извещение о закупке № 32413901014 (Версия №2) 279 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413901014 167 КБ
- 15.08.2024
- Документация ЭА.docx 71 КБ
- обоснование начальной (максимальной) цены контракта (1).xls 40 КБ
- Описание объекта закупки.docx 38 КБ
- Проект договора.docx 58 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса