Тендер: Закупка комплектов постельного белья для Сатинской УНБ географического факультета МГУ (160 компл) (223. ЗКЭФ. 2727; Id 71817)
Начальная цена
371 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
18.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32413901919
- 223-ФЗ ЕИС 32413901919
Подача заявок (МСК)
по 18.09.2024 09:00
Документация
- 26.09.2024
- Протокол 079 223 ЗКЭФ 2727 ИД 714817.rtf 135 КБ
- 15.08.2024
- НМЦ 1991366 71817 НМЦК НА ПУБЛИКАЦИЮ.docx 26 КБ
- ТЗ 1991369 71817 Техническое задание постельное бель 31.07.2024.doc 136 КБ
- Ценовое предложение участника .xlsx 8 КБ
- 2002843 223 ЗК Извещение часть 1 не МСП .rtf 410 КБ
- 2002844 223 ЗК Извещение часть 2 неМСП .rtf 1.86 МБ
- 2002845 проект договора на поставку товаров 223.rtf 517 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса