Тендер: Поставка рукавов напорных антистатических для обеспечения заправки воздушных судов авиатопливом
Начальная цена
2 092 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Надымский район; г. Надым
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
02.09.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000739000086
- 223-ФЗ ЕИС 32413902067
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 - 02.09.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2024
Документация
- 07.09.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол № 32413902067-2.pdf 832 КБ
- 05.09.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- 04.09.2024
- Протокол рассмотрения заявок 15 КБ
- Протокол № 32413902067-1.pdf 598 КБ
- 15.08.2024
- Документация ОА в ЭФ.docx 69 КБ
- Прил. № 1 Извещение ОА в ЭФ - Рукава авиационные.doc 403 КБ
- Прил. № 2 ТЗ - Рукава авиационные.docx 308 КБ
- Прил. № 3 Проект договора поставки 2024.docx 34 КБ
- Прил. № 4 Обоснование НМЦД,- Рукава авиационные.pdf 428 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░
Отрасль
- Авиационное топливо
- Тендеры на авиационное топливо в Ямало-Ненецком автономном округе
- Текстиль и текстильные изделия, Материалы для производства текстиля, Мягкий инвентарь, Ветошь
- Тендеры на текстиль и текстильные изделия, материалы для производства текстиля, мягкий инвентарь, ветошь в Ямало-Ненецком автономном округе
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса