Тендер: выполнение проектно-сметной документации по объекту Техническое перевооружение ПС 220 кВ
Завершён
27.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413901020
- 223-ФЗ ЕИС 32413901020
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 - 27.08.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.09.2024
Документация
- 19.09.2024
- 263-2.PDF 4.99 МБ
- 10.09.2024
- HappenedRetrade 32413901020.rtf 10 КБ
- 08.09.2024
- Иной протокол №32413901020-01 138 КБ
- 07.09.2024
- 263-1.PDF 1.76 МБ
- 263-1.PDF 1.76 МБ
- 16.08.2024
- Документация.rar 13.64 МБ
- Уведомление о внесении изменений от 15,08,2024 20 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 15.08.2024.docx 20 КБ
- 15.08.2024
- Документация.rar 13.63 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о закупке № 32413901020 (Версия №1) 38 КБ
- Извещение о закупке № 32413901020 (данные из ВСРЗ) 39 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса