Тендер: Поставка трубы электросварной для сетевого района Южный
Начальная цена
1 077 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
23.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0026324056DP
- 223-ФЗ ЕИС 32413901361
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 - 23.08.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.09.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.09.2024 10:00
Документация
- 28.08.2024
- 2024-08-27 32413901361 Протокол.doc 45 КБ
- 2024-08-27 32413901361 Протокол.doc 28 КБ
- 15.08.2024
- 2024-08-15 0026324056DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение ЗК.DOCX 165 КБ
- Проект договора (труба электросварная НТС).doc 119 КБ
- Расчет НМЦ (Труба эле ктросварная НТС).xlsx 12 КБ
- ТЗ (Труба электр осварная НТС).doc 64 КБ
- ТЗ (Труба электр осварная НТС).pdf 717 КБ
- Извещение. Электронные торги России 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса