Тендер: Поставка цельнометаллического грузопассажирского фургона с подключаемым полным приводом
Начальная цена
2 150 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
27.08.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413903791
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 - 27.08.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2024
Документация
- 29.08.2024
- Иной протокол №32413903791-01 134 КБ
- Протокол (21).pdf 1.32 МБ
- 23.08.2024
- Извещение продленное.pdf 1.75 МБ
- Техническое задание исправленное.pdf 973 КБ
- разъяснение 2.doc 26 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413903791 122 КБ
- Извещение о закупке № 32413903791 (Версия №4) 288 КБ
- 21.08.2024
- Техническое задание (Приложение 1 к извещению).doc 92 КБ
- разъяснение 1 ответ.doc 27 КБ
- Извещение о закупке № 32413903791 (Версия №3) 288 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413903791 123 КБ
- 20.08.2024
- Договор поставки исправл).doc 100 КБ
- Техническое задание (Приложение 1 к извещению).doc 92 КБ
- Извещение.pdf 521 КБ
- Котировочная заявка (Приложение 2 к извещению).docx 23 КБ
- Извещение о закупке № 32413903791 (Версия №2) 288 КБ
- 16.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.08.2024
- Извещение.pdf 2.01 МБ
- Проект договора.doc 98 КБ
- Техническое задание.pdf 1.06 МБ
- Форма заявки.docx 23 КБ
- zakupki223-notification-32413903791-0.html 37 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса