Тендер: Капитальный ремонт котлоагрегата марки ТВГ-8 в котельной Дзержинского, 8
Начальная цена
8 454 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
27.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Электронный запрос предложений иной
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413903181
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 - 27.08.2024 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2024
Документация
- 30.08.2024
- Протокол_подведения_итогов_иной.docx 10 КБ
- Иной протокол №32413903181-01 128 КБ
- 16.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.08.2024
- Закуп док-ия.doc 435 КБ
- Договор подряда (кап ремонт,работы).doc 279 КБ
- Извещение.doc 100 КБ
- ТЗ, сметы, ВОР, НМЦК.pdf 2.19 МБ
- zakupki223-notification-32413903181-0.html 67 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса