Тендер: Поставка запасных частей компрессора
Начальная цена
361 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
23.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413903166
- ТЭК-Торг ЗП4081260
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 - 23.08.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2024
Документация
- 06.09.2024
- Протокол 65.3.pdf 79 КБ
- Протокол 65.3.pdf 79 КБ
- 28.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413903166-01 118 КБ
- 27.08.2024
- Протокол 63.6.pdf 392 КБ
- 15.08.2024
- Dokumentatsiya o zakupke.docx 96 КБ
- Formy.rar 179 КБ
- договор.rar 595 КБ
- zakupki223-notification-32413903166-0.html 58 КБ
- dogovor.rar 595 КБ
- Izveshchenie.docx 77 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса