Тендер: выполнение проектно-изыскательской документации по объекту "Реконструкция ВЛ-35 кВ"
Начальная цена
3 108 957 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калачевский район
,
Волгоградская область
Завершён
27.08.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413902545
- ЕЭТП Росэлторг 32413902545
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 - 27.08.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
27.09.2024
Документация
- 18.09.2024
- 264-2.PDF 1.54 МБ
- 09.09.2024
- HappenedRetrade 32413902545.rtf 7 КБ
- 08.09.2024
- Иной протокол №32413902545-01 131 КБ
- 06.09.2024
- 264-1.PDF 1.08 МБ
- 16.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.08.2024
- Документация.rar 36.35 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- zakupki223-notification-32413902545-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса