Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту и реконструкции объектов, включая, разработку отдельных разделов проектной документации на объектах
Начальная цена
455 369 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгородская обл; Воронежская обл; Курская обл; Брянская обл; Калужская обл; Смоленская обл; Липецкая обл; Орловская обл; Рязанская обл; Тамбовская обл; Тульская обл
,
Завершён
26.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM15082400074
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.09.2024
Документация
- 16.09.2024
- Выписка из протокола 152 3-я волна-ЦФО .docx 51 КБ
- Выписка из протокола 152 3-я волна-ЦФО .docx 51 КБ
- Выписка из протокола 152 3-я волна-ЦФО .docx 51 КБ
- Выписка из протокола 152 3-я волна-ЦФО .docx 51 КБ
- Выписка из протокола 152 3-я волна-ЦФО .docx 51 КБ
- Выписка из протокола 152 3-я волна-ЦФО .docx 51 КБ
- Выписка из протокола 152 3-я волна-ЦФО .docx 51 КБ
- Выписка из протокола 152 3-я волна-ЦФО .docx 51 КБ
- Выписка из протокола 152 3-я волна-ЦФО .docx 51 КБ
- Выписка из протокола 152 3-я волна-ЦФО .docx 51 КБ
- Выписка из протокола 152 3-я волна-ЦФО .docx 51 КБ
- 15.08.2024
- Извещение ЦФО.docx 105 КБ
- Лот 1 Прил-е к Договору Расценки 2024 МО Центр и СЗ рег .xlsx 72 КБ
- Лот 1. Договор подряда на СМР v. 31.01.2024.DOCX 123 КБ
- Лот 1. Приложение 1 к Извещению.docx 41 КБ
- Лот 2 Прил-е к Договору Расценки 2024 МО Центр и СЗ рег .xlsx 72 КБ
- Лот 2. Договор подряда на СМР v. 31.01.2024.DOCX 123 КБ
- Лот 2. Приложение 1 к Извещению.docx 41 КБ
- Лот 3 Прил-е к Договору Расценки 2024 МО Центр и СЗ рег .xlsx 72 КБ
- Лот 3. Договор подряда на СМР v. 31.01.2024.DOCX 123 КБ
- Лот 3. Приложение 1 к Извещению.docx 41 КБ
- Лот 4 Прил-е к Договору Расценки 2024 МО Центр и СЗ рег .xlsx 72 КБ
- Лот 4. Договор подряда на СМР v. 31.01.2024.DOCX 123 КБ
- Лот 4. Приложение 1 к Извещению.docx 41 КБ
- Лот 5 Прил-е к Договору Расценки 2024 МО Центр и СЗ рег .xlsx 72 КБ
- Лот 5. Договор подряда на СМР v. 31.01.2024.DOCX 124 КБ
- Лот 5. Приложение 1 к Извещению.docx 41 КБ
- Лот 6 Прил-е к Договору Расценки 2024 МО Центр и СЗ рег .xlsx 72 КБ
- Лот 6. Договор подряда на СМР v. 31.01.2024.DOCX 124 КБ
- Лот 6. Приложение 1 к Извещению.docx 39 КБ
- Лот 7 Прил-е к Договору Расценки 2024 МО Центр и СЗ рег .xlsx 72 КБ
- Лот 7. Договор подряда на СМР v. 31.01.2024.DOCX 121 КБ
- Лот 7. Приложение 1 к Извещению.docx 39 КБ
- Лот 8 Прил-е к Договору Расценки 2024 МО Центр и СЗ рег .xlsx 72 КБ
- Лот 8. Договор подряда на СМР v. 31.01.2024.DOCX 123 КБ
- Лот 8. Приложение 1 к Извещению.docx 39 КБ
- Лот 9 Прил-е к Договору Расценки 2024 МО Центр и СЗ рег .xlsx 72 КБ
- Лот 9. Договор подряда на СМР v. 31.01.2024.DOCX 123 КБ
- Лот 9. Приложение 1 к Извещению.docx 39 КБ
- Лот 10 Прил-е к Договору Расценки 2024 МО Центр и СЗ рег .xlsx 72 КБ
- Лот 10. Договор подряда на СМР v. 31.01.2024.DOCX 124 КБ
- Лот 10. Приложение 1 к Извещению.docx 39 КБ
- Лот 11 Прил-е к Договору Расценки 2024 МО Центр и СЗ рег .xlsx 72 КБ
- Лот 11. Договор подряда на СМР v. 31.01.2024.DOCX 123 КБ
- Лот 11. Приложение 1 к Извещению.docx 39 КБ
- Прил-е к Договору МЕТОДИКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ СМЕТНОЙ СТОИМОСТИ коэффициенты 2024 .xlsx 736 КБ
- Примерный перечень объектов ЦФО.xlsx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 126 КБ
Показать все документы (+38)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса