Тендер: Поставка продуктов питания (овощи и фрукты)
Начальная цена
153 796 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
22.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413903048
- РАД (Lot-Online) 32413903048
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 - 22.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
23.08.2024
Документация
- 24.08.2024
- Итоговый протокол №32413903048-01 124 КБ
- 23.08.2024
- Протокол овощи.pdf 2.29 МБ
- 15.08.2024
- Извещение ЗК СМСП продукт ы питания овощи (1).docx 115 КБ
- НМЦД рабочий (1) дет са д фрукты овощи (1).xlsx 33 КБ
- ТЗ овощи свежие, ва кум (1) (1) (1).docx 34 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение о закупке № 32413903048 (Версия №1) 76 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса