Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту помещений первого этажа и столовой корпуса
Начальная цена
9 651 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сольвычегодск
,
Архангельская область
Завершён
05.09.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240531164600813
- 223-ФЗ ЕИС 32413902999
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 - 05.09.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.09.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2024
Документация
- 12.09.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 826 протокол аукциона.pdf 369 КБ
- 10.09.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения 8 КБ
- 07.09.2024
- Протокол рассмотрения заявок 14 КБ
- 826 протокол 1 части.pdf 643 КБ
- 15.08.2024
- 826 документация..docx 88 КБ
- приложение 2.1 лср текущий ремонт помещ. 5 корпуса.xlsx 685 КБ
- приложение № 2.2 сср тек.ремонт помещ.5 корпуса.xlsx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса