Тендер: Услуги по фасовке Новогодних наборов Белиссимо
Завершён
28.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3173446
- 223-ФЗ ЕИС 32413902984
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 - 28.08.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2024
Документация
- 28.08.2024
- Протокол ЗП Фасовка Белиссимо 3173446.pdf с данными эл.подписей.pdf 231 КБ
- Протокол ЗП Фасовка Белиссимо 3173446.pdf 223 КБ
- 15.08.2024
- A109503-Приложение к проекту договора №5 Форма накладной на передачу готовой продукции в места хранения.xls 46 КБ
- A109503-Приложение к проекту договора №4 Форма Отчет подрядчика.xlsx 22 КБ
- A109503-Приложение к договору №7 (Белиссимо).xls 53 КБ
- A109503-Приложение №3 (Белиссимо).xlsx 82 КБ
- A109503-Приложение к проекту договора №2.xls 51 КБ
- A109503-Документация запрос предложений (Белиссимо).doc 832 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса