Тендер: Поставка стабилометрических платформ
Начальная цена
2 742 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
23.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3173354
- 223-ФЗ ЕИС 32413902447
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 - 23.08.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.08.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
27.08.2024 10:00 - 27.08.2024 10:21
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 28.08.2024
Документация
- 27.08.2024
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 518 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 302 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3173354 (лот 1) от 27.08.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3173354 (лот 1) от 27.08.2024.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3173354 (лот 1) от 27.08.2024.html 5 КБ
- 23.08.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 515 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3173354 (лот 1) от 23.08.2024.html 5 КБ
- 15.08.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 24с-1992.doc 295 КБ
- Техническое задание.docx 22 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 32 КБ
- Приложение №3 образец заявления ПП.docx 35 КБ
- Приложение №2 НМЦД.docx 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса