Тендер: выполнение подрядных работ по благоустройству
Начальная цена
8 470 751 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уватский район
,
Тюменская область
Завершён
20.08.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Квалифицированный отбор в электронной форме, участниками которого являются только смсп
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413899062
Подача заявок (МСК)
14.08.2024 - 20.08.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2024
Документация
- 21.08.2024
- Протокол от 20.08.2024.pdf 712 КБ
- Иной протокол №32413899062-01 129 КБ
- 17.08.2024
- Извещение о закупке (1) (1).doc 218 КБ
- Приложение_№_4_Обоснование_начальной_максимальной_цены_договора.xls 33 КБ
- Приложение_№_3_к_извещению_проект_договора_doc.docx 101 КБ
- Извещение о закупке № 32413899062 (Версия №2) 42 КБ
- 15.08.2024
- Приложение_№_3_к_извещению_проект_договора_doc.docx 101 КБ
- Приложение_№_1_к_извещению_техническое_задание.docx 592 КБ
- Приложение_№_5_к_извещению_критерии_оценки_заявок.docx 19 КБ
- Извещение о закупке (1).doc 218 КБ
- Приложение_№_2_к_извещению_форма_заявки.doc 71 КБ
- zakupki223-notification-32413899062-0.html 42 КБ
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса