Тендер: Поставка запасных частей для ремонта погрузчиков
Начальная цена
999 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балаково (Натальинское м.о., Балаковского муниципального района)
,
Саратовская область
Завершён
26.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413901866
- ЭТП НЭП (ММВБ) 32413901866
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.09.2024 22:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.09.2024 22:59
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2024 22:59
Документация
- 07.09.2024
- Протокол преддоговорных переговоров 182-0104-04_101 от 06.09.2024.pdf 7.77 МБ
- Протокол изменений условий договора №32413901866-04 134 КБ
- 30.08.2024
- 2. Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 4.11 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413901866-02 125 КБ
- 3. Итоговый протокол.pdf 8.29 МБ
- Итоговый протокол №32413901866-03 120 КБ
- 29.08.2024
- 1. Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 4.03 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413901866-01 118 КБ
- 15.08.2024
- СПЕЦИФИКАЦИЯ (Форма 2.1).xlsx 35 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ (Форма 5).xlsx 32 КБ
- Сводная таблица стоимости (для заполнения) Форма 6.xlsx 25 КБ
- Том 1 Часть 1 ЗД ОЗП МСП_З.ч. на погрузчик.docx 1.34 МБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения ОЗП МСП.docx 88 КБ
- Док_Том2_ТЧ.docx 1.17 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docx 81 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.doc 447 КБ
- Техзадание.pdf 3.4 МБ
- Ценовой анализ.pdf 1.04 МБ
- zakupki223-notification-32413901866-0.html 422 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 894 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса