Тендер: Выполнение работ по проектированию и строительству объекта: "Строительство ВРУ 1800*1000*450 RAL7047, необходимого для организации и выполнения мероприятий, предусмотренных первым этапом, технических условий в части обязательств заявителя по договору технологического присоединения (ООО "ДрагБиоФарм")"
Начальная цена
681 820 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Дорогобуж;г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
22.08.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413902813
- 223-ФЗ ЕИС 32413902813
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 - 22.08.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
30.08.2024
Документация
- 31.08.2024
- Иной протокол №32413902813-02 124 КБ
- 30.08.2024
- Иной протокол №32413902813-01 124 КБ
- 0155-СМ-24-2 32413902813 Прот окол по подвед ению итогов.doc 143 КБ
- 29.08.2024
- 0155-СМ-24-1 32413902813 Протокол общих частей.doc 128 КБ
- 16.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.08.2024
- Извещение (Док ументация).zip 11.5 МБ
- Извещение. РАД 30 КБ
- Извещение о закупке № 32413902813 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса