Тендер: Поставка автошин пневматических для установки на легковые автомобили
Начальная цена
6 677 520 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
23.08.2024 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413902651
- Торги 223 32413902651
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 - 23.08.2024 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.08.2024
Документация
- 24.08.2024
- Иной протокол №32413902651-01 136 КБ
- 16.08.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 15.08.2024
- Приложение № 5 Обоснование НМЦЕ.doc 36 КБ
- Приложение № 7 Информация о НМЦЕ.XLSX 12 КБ
- Приложение № 6 Описание предмета закупки.xlsx 13 КБ
- Приложение к договору.XLSX 12 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.docx 60 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок № ОГМ-80 24.doc 487 КБ
- Извещение. Торги 223 26 КБ
- zakupki223-notification-32413902651-0.html 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
333 876,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса