Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту входной группы здания
Начальная цена
1 207 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юргамышский район, рабочий поселок Юргамыш
,
Курганская область
Завершён
23.08.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240121843400031.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413902493
Подача заявок (МСК)
15.08.2024 - 23.08.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.08.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.08.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2024
Документация
- 26.08.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 101 КБ
- 23.08.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 108 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 108 КБ
- 15.08.2024
- ТЗ Входная группа Юргамыш.docx 53 КБ
- Раздел ПД № 4.pdf 607 КБ
- НМ входная группа.xlsx 12 КБ
- Извещение АвЭФ для СМиСП ВГ Юргамыш.docx 55 КБ
- ВОР Входная группа р.п. Юргамыш.xls 81 КБ
- ЛСР Мед.коледж. Входная группа р.п. Юргамыш..xls 268 КБ
- Документация об АвЭФ для СМиСП (ВГ Юргамыш).docx 134 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса